Powered by Made-in-China.com
Luvas Extra Finas de Sensibilidade para Óptica e Microprocessamento
US$ 0,28
1 200-5 999 Pares
US$ 0,23
6 000-11 999 Pares
US$ 0,21
12 000+ Pares
Preço de amostra:US$10.00/par.Solicitar amostra
Perfil do produto
Costumização
DisponívelUso
área protegida por esdMaterial
nylon/poliésterN ° de Modelo.
DPU168Função
Resistente ao Desgaste, Antiestático, anti-electrostáticoDescartável
Não descartáveisMaterial exterior
PUEspessura
InconsistenteComprimento
MédioAjuste do Punho
ApertadoCor
AzulTamanho
5-12"utilize
trabalho de resistência esdPacote de Transporte
12 pares/saco de polietileno, 240 pares/caixa de cartãoEspecificação
57 * 24 * 34 cmMarca Registrada
ddsafetyOrigem
Made in ChinaCódigo HS
6116100000Capacidade de Produção
300000 pares/diaPrincipais características
Proteção ESD: Projetado para áreas protegidas contra descargas eletrostáticas, com funções antiestáticas e anti-eletroestáticas.
Compatível com telas sensíveis ao toque: As pontas dos dedos permitem destreza perfeita e operação em telas sensíveis ao toque.
Suporte OEM/ODM: Aceitamos pedidos OEM e rótulos de marca própria para negócios em todo o mundo.
Múltiplas certificações: Os produtos possuem certificações CE (EN420, EN388, EN511, EN374) e nível ANSI 4.
Sem exigência de quantidade mínima: Não exigimos uma quantidade mínima de pedido, embora a quantidade varie de acordo com o produto.
Garantia de qualidade: Amostras de pré-produção e inspeções finais são realizadas antes do envio.
Perfil de companhia

Tipo de Negócio: Fabricante / Fábrica, Empresa ComercialAno de Exportação: 2002-05-01Porto Mais Próximo: SHANGHAITempo médio de resposta: ≤0.15hTermos de Pagamento: LC, T/T, D/P, etc.Termos Comerciais Internacionais(Incoterms): FOB, CFR, CIF, DDP, EXW
Avaliação de fornecedores com tecnologia de IA
ResumoA Hangzhou Dongdi Imp. & Exp. Co., Ltd. é identificada como uma empresa comercial limitada e fabricante/fábrica sediada na China, focada principalmente em luvas de segurança e proteção. As informações fornecidas indicam recursos substanciais de produção, incluindo mais de 10 linhas de produção, 1.500 máquinas têxteis para luvas controladas por PC, equipamentos de aplicação de pontos de PVC e 18 linhas de produção de PU, látex e nitrila. A empresa relata ampla cobertura de exportação, proximidade do porto de Xangai e prazos declarados de até 15 dias úteis fora da alta temporada e de um mês durante os períodos de alta demanda. O fornecedor lista as certificações BSCI, ISO 9000, ISO 9001 e ISO 14064, além de 11–20 funcionários de controle de qualidade e 6–10 anos de experiência dos engenheiros de P&D. As evidências também sustentam atividades de desenvolvimento de produtos e um objetivo declarado de responder aos e-mails em 24 horas. No entanto, os trechos não fornecem evidências suficientes para avaliar a credibilidade financeira, casos específicos de clientes ou a capacidade confirmada de personalização.
Tipo de fornecedorO fornecedor é descrito tanto como uma empresa comercial quanto como fabricante/fábrica, enquanto outro registro o identifica como uma empresa de comércio. Suas atividades declaradas incluem a produção e comercialização de luvas, com foco em produtos como luvas de segurança, de trabalho, de borracha, de vinil e de nitrila. Isso sustenta a classificação como um fornecedor predominantemente comercial, com capacidade de fabricação, particularmente de luvas de EPI.
CertificaçõesO fornecedor lista as certificações de sistemas de gestão BSCI, ISO 9000, ISO 9001 e ISO 14064, e relata separadamente ter sido aprovado em um certificado de produto SONCAP em dezembro de 2009, com um número de certificado. Essas são declarações explícitas de certificação, embora os trechos não estabeleçam a validade atual ou o escopo de cada certificação.
Capacidade de pós-vendaO fornecedor declara que se esforça para responder aos e-mails em até 24 horas, exceto nos fins de semana e feriados, e enfatiza um serviço que prioriza o cliente. Isso sustenta uma capacidade declarada de comunicação e atendimento, mas os trechos não documentam o tratamento de reclamações, os procedimentos de garantia, as políticas de substituição ou o desempenho pós-venda.
Capacidade R&DO fornecedor relata equipamentos de produção importados do Japão e da Coreia do Sul, 6–10 anos de experiência dos engenheiros de P&D e o desenvolvimento anual de novos estilos destinados a ajudar os clientes a competir no mercado. Essas declarações fornecem evidências explícitas de atividades de desenvolvimento de produtos e recursos técnicos.
Capacidade de produçãoA capacidade de produção é sustentada por mais de 10 linhas de produção, 1.500 máquinas têxteis para luvas controladas por programa PC, equipamentos de aplicação de pontos de PVC, 18 linhas de produção de PU/látex/nitrila, uma área fabril superior a 60.000 metros quadrados e uma produção anual declarada de 20 milhões de dúzias de luvas. O fornecedor também declara atendimento em até 15 dias úteis fora da alta temporada e em um mês durante a alta temporada.
Produto Q&A
Q:Você é um fabricante ou uma empresa comercial?
A:
A ddsafety é uma fabricante de luvas.
Q:Onde está localizada a sua empresa?
A:
Estamos localizados em Shangyu, Shaoxing, província de Zhejiang. A 1 hora de carro de Ningbo e a 2 horas de Xangai.
Q:Seus produtos possuem certificado CE?
A:
Colaboramos com os laboratórios de testes SGS, CTC, SATRA e TUV há muitos anos. A maioria das luvas possui certificados CE (EN420, EN388, EN511, EN374, ANSI NÍVEL 4).
Q:Quais são as condições de pagamento?
A:
Condições comerciais: FOB, CIF, CNF, DDP, EXW. Condições de pagamento: T/T ou L/C à vista, D/A, Western Union, PayPal, Veem, Ali Pay.
Q:Em qual moeda vocês aceitam pagamentos?
A:
Atualmente, aceitamos apenas Dólar Americano e Euro, e Yuan Chinês (CNY).
Enviar Inquérito
*Para:
HANGZHOU JIN TIAN YIN TECH CO LTD
HANGZHOU JIN TIAN YIN TECH CO LTD*Contente:
As respostas dos fornecedores serão enviadas para seu e-mail cadastrado
Você também pode gostar
Luvas de Trabalho Reforçadas, Luvas Reutilizáveis Extrafortes para Armazéns e Fábricas
US$0.18-0.27
50 Pares(MOQ)
Luvas ultrafinas revestidas de PU para montagem de precisão e trabalho em armazém
US$0.18-0.27
50 Pares(MOQ)
Luvas de Trabalho de Nitrilo Grossas para Homens para Jardinagem e Segurança
US$0.62
6,000 Pares(MOQ)
Luvas de Trabalho em Couro de Divisão Dourada para Soldador 14" e 16" para Soldador
US$2.00-3.00
3,000 Pares(MOQ)
Luvas de trabalho premium com pontos de PVC para maior aderência e conforto
US$0.075-0.085
20,000 Peças(MOQ)
Luvas de trabalho com revestimento de látex enrugado para jardinagem e construção
US$0.18-0.27
50 Pares(MOQ)
Luvas de Couro para Jardinagem para Jardim, Condução, Transporte, Escalada e Outros Trabalhos Leves
US$0.366
12,000 Pares(MOQ)
Luvas de Algodão Fantek Prontas para Trabalho com Pontos de PVC para Aderência e Controle
US$0.075-0.085
20,000 Peças(MOQ)
Luva de Trabalho Personalizada em TPR Forte e Resistente para Soldagem
US$5.20
1,000 Pares(MOQ)
Luvas de trabalho de espuma de látex calibre 15 para expedição e recebimento
US$1.00
12,000 Pares(MOQ)
Luvas de algodão duráveis com pontos de PVC para jardinagem e trabalho
US$0.075-0.085
20,000 Peças(MOQ)



















