Powered by Made-in-China.com
Sistema de Extração de Poeira de Limpador de Contêineres Aprovado pela CE Avançado
US$ 1 500,00-8 999,00
1 Peça
Perfil do produto
Costumização
DisponívelCertificação
CE, ISO, sgs, bv, tuvMétodo de Instalação
manualN ° de Modelo.
DECENT58203Tipo de operação
AutomáticoMaterial de Média
aço galvanizadoPoeira Método de Coleta
SecaTipo
saco de filtro, coletor de pó, tecido, guarda-pócondição
novopartícula mínima
0.5 mícronesPacote de Transporte
recipienteEspecificação
depende do volume de arMarca Registrada
decenteOrigem
Shandong, ChinaCódigo HS
8421392990Capacidade de Produção
10000 conjuntos/anoPrincipais características
Tensão Ajustável: A tensão pode ser ajustada para 200V, 208V, 220V, 230V, 240V, 380V, 400V, 440V, 415V ou 480V.
Sacos de Feltro de PET: Sacos filtrantes feitos de feltro de PET, disponíveis em várias quantidades, dependendo do modelo.
Certificações CE e ISO: O produto possui certificações CE, ISO, SGS, BV e TUV, garantindo a qualidade.
Revestimento em Pó Eletrostático: A superfície é tratada com revestimento em pó eletrostático automático ou pintura em spray para remover a ferrugem.
Serviço de Personalização Completo: Permite a produção de acordo com desenhos 2D/3D do cliente e oferece opções de personalização flexíveis.
Perfil de companhia
Tipo de Negócio: Fabricante / Fábrica, Empresa Comercial CertificadoOpções de personalização: Personalização a partir de amostras, Personalização a partir de designs, etc. CertificadoAno de Exportação: 8 years CertificadoPorto Mais Próximo: Qingdao portTempo médio de resposta: ≤5.04h CertificadoTermos de Pagamento: LC, T/T, D/P, etc.
Avaliação de fornecedores com tecnologia de IA
ResumoO fornecedor é um fabricante sediado na China de unidades de tratamento de ar, canhões de névoa, sopradores de ventiladores centrífugos, coletores de pó e ventiladores para mineração. Informa duas linhas de produção, capacidades anuais declaradas em cinco categorias de produtos e 41–50 funcionários de controle de qualidade. Oferece várias formas de personalização de produtos e possui procedimentos documentados para inspeção de produtos acabados, avaliação de serviços de fornecedores, ações corretivas e tratamento de reclamações. O serviço no exterior é informado no Paquistão por meio de depuração, manutenção, reparo, treinamento e instalação, mas não há agentes, filiais, armazéns, showrooms ou capacidade de serviço com produtos em estoque no exterior. O fornecedor não oferece design com software 3D, ODM, SDK nem serviços OEM para marcas conhecidas, e informou não ter lançado novos produtos no último ano. As informações financeiras limitam-se à disponibilidade de registros de 2021–2023, sem evidências suficientes para avaliar a credibilidade financeira. Não são fornecidas informações sobre certificações ou casos de clientes.
Tipo de fornecedorO fornecedor apresenta-se como um fornecedor de fabricação sediado na China, com uma fábrica em Zibo, Shandong, duas linhas de produção e capacidade anual específica por produto para unidades de tratamento de ar, canhões de névoa, sopradores de ventiladores centrífugos, coletores de pó e ventiladores para mineração. As informações disponíveis permitem classificá-lo como fabricante de equipamentos industriais, embora o nome combinado da instalação seja confidencial.
Capacidade de pós-vendaO fornecedor informa procedimentos e registros documentados para avaliação de serviços, ações corretivas e preventivas e tratamento de reclamações. Também oferece depuração, manutenção, reparo, treinamento e instalação de equipamentos no Paquistão, mas não possui agentes ou filiais no exterior; isso indica capacidade de serviço definida, com infraestrutura limitada no exterior.
Capacidade R&DA capacidade relacionada à inovação parece limitada: o fornecedor informa que não lançou novos produtos no último ano, não oferece serviço de design com software 3D, serviço ODM nem SDK disponível. É declarado um ano de experiência total de engenheiros de P&D e não há integração com ERP, embora os sistemas OA e CRM sejam informados no nível 1; de modo geral, a força de inovação não está demonstrada.
Capacidade de produçãoO fornecedor informa duas linhas de produção, 41–50 funcionários de controle de qualidade e capacidades anuais declaradas de 1.000 unidades de tratamento de ar, 5.000 canhões de névoa, 6.900 sopradores de ventiladores centrífugos, 2.000 coletores de pó e 2.300 ventiladores para mineração. Também informa instruções de inspeção seguidas uniformemente e prazos de entrega na alta e baixa temporada de até 15 dias úteis, mas não dispõe de capacidade de estoque e não possui contrato válido de capacidade de fabricação com subcontratados associados.
Capacidade de personalizaçãoO fornecedor oferece explicitamente personalização a partir de amostras, personalização a partir de projetos, personalização completa, personalização menor e personalização flexível. Isso é respaldado de forma consistente pelos registros de capacidade de P&D e design, embora não sejam oferecidos serviços de design com software 3D.
Produto Q&A
Q:Qual é o período de garantia?
A:
Oferecemos uma garantia abrangente de 2 anos para todos os nossos equipamentos mecânicos.
Q:Qual é a quantidade mínima de pedido?
A:
A quantidade mínima de pedido é de 1 unidade.
Q:Quais são as condições de pagamento?
A:
Aceitamos LC, T/T, D/P, PayPal, pagamentos de pequeno valor e Western Union.
Q:Qual é o prazo de entrega?
A:
O prazo médio de entrega é de até 15 dias úteis, tanto na alta quanto na baixa temporada.
Q:É possível personalizar a voltagem?
A:
Sim, a voltagem pode ser personalizada para diversas opções, como 200V, 220V, 380V, 440V, etc.
Enviar Inquérito
*Para:
Decent Machinery Co., Ltd.
Decent Machinery Co., Ltd.*Contente:
As respostas dos fornecedores serão enviadas para seu e-mail cadastrado
Você também pode gostar
Sistema Avançado 0.5 de Extração de Poeira Micron para Pílulas Mais Limpas
US$1,500.00-8,999.00
1 Peça(MOQ)
Sistema Avançado 7.5kw de Extração de Poeira Metálica para Ar Mais Limpo
US$3,400.00-3,500.00
1 Peça(MOQ)
Sistema de Soprador de Ar a Vácuo Automático Aprovado pela CE para Extração de Poeira
US$3,320.00-10,000.00
1 Peça(MOQ)
Sistema Avançado de Extração de Poeira em Marcenaria para Acabamento Mais Limpo
US$1,600.00-1,700.00
1 Peça(MOQ)
Sistema Avançado de Extração de Poeira para um Ar Interno Mais Limpo
US$3,500.00
1 Peça(MOQ)
Sistema de Extração de Poeira Certificado ISO Avançado para Contêineres
US$1,500.00-8,999.00
1 Peça(MOQ)
Sistema de Extração de Poeira Automático Aprovado pela CE para Coleta Eficiente de Volume de Ar
US$3,320.00-10,000.00
1 Peça(MOQ)
Sistema Avançado de Extração de Poeira para Ambientes Mais Limpos
US$3,500.00
1 Conjunto(MOQ)
Sistema Avançado de Extração de Poeira por Cartucho para Jateamento
US$2,500.00
1 Conjunto(MOQ)
Sistema de Extração de Poeira com Filtro de Cartucho Bnd Avançado para Ar Limpo
US$2,500.00
1 Conjunto(MOQ)
Sistema Avançado de Extração de Poeira Industrial para Limpeza Eficiente
US$188.00-228.00
20 peças(MOQ)
Sistema Avançado de Extração de Poeira com Cartucho Horizontal para Controle Eficiente de Poeira
US$2,500.00
1 Conjunto(MOQ)
Sistema Avançado de Extração de Poeira de Pó Químico para Ambientes de Trabalho Limpos
US$2,500.00
1 Conjunto(MOQ)
Soluções de Remoção de Poeira de Alto Desempenho para Processamento de Metais Não Ferrosos
US$1,000.00-350,000.00
1 Peça(MOQ)
Sistema de Extração de Serragem com Motor de Coletor de Poeira para Limpeza de Madeira em Condição Nova para Marcenaria e Fábrica de Manufatura
US$3,000.00-10,000.00
1 Conjunto(MOQ)
Sistema Avançado de Extração de Poeira para Aplicações Industriais de Alta Resistência
US$188.00-228.00
20 peças(MOQ)
Sistema de Extração de Poeira Pesada Cyclonemax com Tecnologia Avançada de Filtro de Cartucho
US$2,950.00-3,000.00
1 Peça(MOQ)
Sistema Avançado de Extração de Poeira de Concreto para Desempenho Ótimo
US$2,200.00-2,857.00
5 Jogos(MOQ)
Sistema Avançado de Coleta de Poeira para Soluções de Ar Mais Limpo
US$12,500.00
1 Peça(MOQ)
Sistema Avançado de Extração de Poeira para Processamento de Metais Não Ferrosos
US$1,000.00-350,000.00
1 Peça(MOQ)



















