Powered by Made-in-China.com
Sistema de Fixação de Pedra Suporte de Mármore para Cima e para Baixo
US$ 0,10
5 000-9 999 Peças
US$ 0,05
10 000-49 999 Peças
US$ 0,02
50 000+ Peças
Preço de amostra:US$0.10/peça.Solicitar amostra
Perfil do produto
Costumização
DisponívelServiço pós-venda
após a manutençãoGarantia
180 diasN ° de Modelo.
JINF-MF002Aplicação
Partes da máquina, Transporte, DecoraçõesCertificação
CCC, CE, ISO, fixação em mármoreTratamento da superfície
NãoTécnicas
carimbarMaterial
MetalTipo
ângulo de mármorenome
ângulo de mármoreoutro nome usado
ângulo de kerf, âncora de granito, sistemas de fixação de mármorecertificado de cortesia
iso9001, sgscertificado de terceiros do produto
sgstamanho
espessura: 2mm-5mmterminar
2b, com decapagemprazo de pagamento
tt ou lc à vistaprazo de entrega
fob, cnf, cif, exwmoq
5000 peçasPacote de Transporte
embalagem de cartão em seguida, em palete de madeiraEspecificação
de acordo com o desenhoMarca Registrada
aço inoxidávelOrigem
ChinaCódigo HS
7326901000Capacidade de Produção
20000-50000pçs por diaPrincipais características
Ampla variedade de materiais: Disponível em aço inoxidável (SS304, SS316, SS201) e aço carbono.
Diversas opções de acabamento superficial: Oferece acabamentos 2B, decapado, revestido a zinco (ZP) e galvanizado a quente (HDG) para atender a diversas necessidades.
Gama de espessuras flexível: As espessuras variam de 2mm a 30mm para atender a diferentes requisitos de aplicação.
Condições de envio globais: Suporta as condições de entrega FOB, CNF, CIF e EXW em todo o mundo.
Quantidade mínima de pedido competitiva: A quantidade mínima de pedido começa em 5000 unidades.
Métodos de pagamento seguros: Aceita transferências bancárias (T/T) e cartas de crédito (LC) à vista para transações seguras.
Certificações abrangentes: Produtos certificados pela SGS e em conformidade com as normas ISO.
Kit de fixação completo: Projetado para ser usado com âncoras, parafusos, porcas e arruelas.
Perfil de companhia
Tipo de Negócio: Fabricante / FábricaAno de Exportação: 2012-03-04Porto Mais Próximo: SHANGHAITempo médio de resposta: ≤6.17hTermos de Pagamento: LC, T/T, D/P, etc.Termos Comerciais Internacionais(Incoterms): FOB, CFR, CIF, DAT, DDP, EXW
Avaliação de fornecedores com tecnologia de IA
ResumoA Xinghua Jinf Stainless Steel Co., Ltd. é identificada como uma fabricante/fábrica chinesa sediada em Jiangsu, que produz fixadores de aço inoxidável, sistemas de montagem para painéis solares, sistemas de fixação para pedras e fachadas cortina, barras e fios de aço inoxidável e peças estampadas. O fornecedor informa possuir equipamentos de produção avançados, métodos de teste, normas incluindo ISO, DIN, ANSI, JIS e GB, mais de 10 linhas de produção e 6–10 funcionários de controle de qualidade. Lista as certificações de sistemas de gestão BSCI, ISO 9000, ANSI/ESD, ISO 9001 e ASME. A empresa declara atender aos mercados doméstico e internacional, com as exportações representando 51%–70% das vendas totais e atividade de exportação iniciada em 2012. As evidências sustentam a escala de fabricação, a cobertura dos sistemas de qualidade, a exposição ao mercado internacional e os compromissos declarados de serviço e inovação. No entanto, as informações fornecidas não comprovam processos específicos de pós-venda, exemplos de personalização, casos de clientes identificados ou credibilidade financeira além do registro básico...
Tipo de fornecedorO fornecedor é explicitamente classificado como Fabricante/Fábrica, com uma fábrica física no Parque Industrial Dongbei, Xinghua, Jiangsu, China. Seus produtos listados abrangem fixadores de aço inoxidável, sistemas de montagem e fixação, materiais de aço inoxidável e peças estampadas, indicando relevância direta de fabricação para essas categorias de produtos.
CertificaçõesO fornecedor lista as certificações BSCI, ISO 9000, ANSI/ESD, ISO 9001 e ASME, e declara que seus produtos implementam as normas ISO, DIN, ANSI, JIS e GB. Esses são indicadores explícitos de cobertura documentada de sistemas de gestão e normas de produto, embora os trechos fornecidos não apresentem números de certificados, datas de validade ou escopos.
Capacidade R&DO fornecedor enfatiza explicitamente a inovação no processamento, a melhoria contínua na tecnologia de materiais e nos equipamentos, equipamentos de produção avançados, força técnica e uma cultura empresarial voltada à inovação. Também informa uma experiência total de 6–10 anos para engenheiros de P&D, sustentando uma avaliação positiva dos recursos de inovação, embora não sejam apresentados produtos patenteados específicos, projetos de desenvolvimento ou resultados mensuráveis de inovação.
Capacidade de produçãoO fornecedor informa possuir equipamentos de produção avançados, métodos de teste completos, gestão rigorosa, mais de 10 linhas de produção e 6–10 funcionários de controle de qualidade. Sua ampla lista de produtos e a identificação da fábrica fornecem evidências explícitas de capacidade de fabricação estabelecida, embora os trechos não indiquem capacidade de produção por unidade, especificações dos equipamentos, prazos de entrega ou utilização.
Produto Q&A
Q:Quais materiais estão disponíveis para o produto "Up Down Angle"?
A:
O produto está disponível em aço inoxidável (SS304, SS316, SS201, SS202, INOX304, INOX316) e aço carbono (CS4.8).
Q:Qual é a quantidade mínima de pedido?
A:
A quantidade mínima de pedido (MOQ) é de 5000 unidades.
Q:Quais são as condições de pagamento que vocês aceitam?
A:
Aceitamos T/T (transferência bancária) ou carta de crédito à vista como formas de pagamento.
Q:Quais acabamentos de superfície são oferecidos?
A:
Os acabamentos disponíveis incluem 2B, decapado, galvanizado (ZP) e revestido a quente (HDG).
Q:Qual é a faixa de espessura do produto?
A:
A espessura varia de 2mm a 30mm.
Enviar Inquérito
*Para:
Xinghua Jinf Stainless Steel Co., Ltd.
Xinghua Jinf Stainless Steel Co., Ltd.*Contente:
As respostas dos fornecedores serão enviadas para seu e-mail cadastrado
Você também pode gostar
Sistema de Fixação de Mármore Suporte de Ângulo para Cima e para Baixo
US$0.02-0.10
5,000 Peças(MOQ)
Suporte de Aço Inoxidável para Sistemas de Fixação de Revestimento de Parede em Pedra de Mármore
US$0.01-0.10
100 Peças(MOQ)
Suporte de Fixação de Pedra em Aço Inoxidável Personalizado A2/A4 Suporte de Ângulo para Mármore
US$0.05
10,000 Peças(MOQ)
Suporte de Poste em U para Fixação Pesada Base de Cerca
US$1.00-1.20
300 Peças(MOQ)
Suporte de Mármore Tipo C em Aço Inoxidável 316 para Sistemas de Fixação de Pedra
US$0.30-1.00
1,000 Peças(MOQ)
Suportes de Pedra em Liga de Alumínio, Ângulo de Mármore, Grampos de Pedra
US$0.30-0.50
1,000 Peças(MOQ)
Suporte de Mármore Suporte em L para Fixação de Pedra
US$0.20-1.00
5,000 Peças(MOQ)
Suporte de Ancoragem para Revestimento de Pedra, Suporte de Mármore
US$0.04
10,000 Peças(MOQ)
Suporte de Base em U para Cerca, Reforçado e Galvanizado, com Fixação ao Solo
US$1.00-1.20
300 Peças(MOQ)
Suporte de Poste em U de Metal Galvanizado para Fixação de Cerca
US$0.60-50.00
200 Peças(MOQ)
Suporte de Braçadeira de Concreto para Poste com Parafuso Galvanizado a Quente
US$0.09-50.00
1,000 Peças(MOQ)
Suporte de Tipo Bracket de Plywood Jahn Inovador para Sistemas de Formwork Doka
US$0.0125
3,000 Peças(MOQ)
Suportes de ancoragem para postes com base quadrada e parafuso de fixação de âncora ajustável em aço galvanizado
US$1.00-1.20
3,000 Peças(MOQ)
Suporte de Conector em Ângulo Galvanizado para Sistemas de Estruturação em Canal
US$0.16-6.00
200 Peças(MOQ)
Suporte de Ângulo Triangular Soldado de Alta Resistência para Fixação Industrial de Carga
US$8.15-10.26
100 Peças(MOQ)
Suportes de madeira personalizados em aço para postes de aço com âncoras de concreto
US$1.00-1.20
3,000 Peças(MOQ)
Suporte de Parede Tripé de Alta Resistência com Capacidade de Carga Triangular
US$8.15-10.26
100 Peças(MOQ)
Suporte de Base para Postes de Ancoragem de Cercas (fábrica)
US$1.98-2.96
1,000 Peças(MOQ)
Suportes de Conexão de Canal de Aço Pré-Galvanizado para Sistemas de Suporte Estrutural
US$0.16-6.00
200 Peças(MOQ)



















