Powered by Made-in-China.com
Fio de Soldagem MIG de Alta Resistência Er70s-6 para Construção Durável
US$ 650,00-950,00
1 Tonelada
Preço de amostra:US$70.00/peça.Solicitar amostra
Perfil do produto
Costumização
DisponívelTipo
Fio de RolamentoMaterial
Aço InoxidávelN ° de Modelo.
HH-CE71T-1Flux Contendo
Não Contendo FluxoEscória Característica
ÁcidasDuração estendida
Maior que 20mmoem e odm
aceiteentrega
negociável; em torno de 30-35 diascertificado
iso 9001; ce; rohs; reach; ohsascapacidade de produção anual
200000 toneladasEspecificação
0.8; 1.0; 1.2; 1.6Marca Registrada
hongluOrigem
Anhui, ChinaCódigo HS
7505220000Capacidade de Produção
200000 toneladas/anoPrincipais características
Alta Resistência Mecânica: Resistência à tração de 564 MPa, resistência ao escoamento de 459 MPa, alongamento de 29%.
Composição Química Precisa: Carbono 0,11%, Manganês 1,65%, Silício 0,05%, Enxofre 0,017%.
Serviços OEM e ODM: Aceitamos serviços de fabricação personalizada para atender a requisitos específicos.
Grande Capacidade de Produção: A capacidade de produção anual atinge 200.000 toneladas para pedidos em grande quantidade.
Certificações Abrangentes: Certificado com as normas ISO 9001, CE, RoHS, Reach e OHSAS.
Ampla Gama de Aplicações: Ideal para construção naval, plantas petroquímicas e fabricação de caldeiras.
Desempenho Superior na Soldagem: Garante soldas esteticamente agradáveis, com fácil remoção da escória.
Condições de Entrega Flexíveis: Prazo de entrega negociável, geralmente de 30 a 35 dias.
Perfil de companhia
CertificadoTipo de Negócio: Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial CertificadoCapacidade de P&D: Serviço ODM disponível & Serviço OEM disponívelAno de Exportação: 2013-01-15Tempo médio de resposta: ≤0.40hTermos de Pagamento: LC, Money Gram, T/T, etc.Termos Comerciais Internacionais(Incoterms): FOB, CPT, FCA, Outras, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP
Avaliação de fornecedores com tecnologia de IA
ResumoO fornecedor é uma empresa pública que oferece estruturas de aço, com qualificações declaradas em empreitada de construção de habitações e fabricação de estruturas de aço de grau especial. Seus recursos de produção incluem equipamentos de dobragem, perfuração, conformação, corte a laser, polimento e soldagem robótica. Oferece personalização a partir de amostras e projetos e personalização completa, além de serviços ODM e OEM. Os procedimentos de inspeção de qualidade e gestão de serviços estão documentados e são seguidos, embora a lista de fornecedores aprovados não contenha assinaturas ou datas de aprovação. São informadas as certificações ISO9001, ISO45001 e ISO14001. As vendas de exportação representam 31%–40% do total de vendas, com condições de cotação FOB, CIF, CFR e EXW e condições de pagamento T/T ou L/C. As evidências confirmam o serviço OEM para marcas conhecidas, mas não são fornecidos nomes específicos de clientes nem casos de projetos. As informações financeiras são indicadas para 2022–2024, sem detalhes de desempenho suficientes para uma avaliação de credibilidade.
Tipo de fornecedorO fornecedor é identificado como uma empresa pública cujo escopo de produtos oferecidos são estruturas de aço. Isso estabelece seu tipo de propriedade e sua principal categoria de negócios.
CertificaçõesO fornecedor informa qualificações de Empreitada Geral de Construção de Habitações de Grau I e Fabricação de Estruturas de Aço de Grau Especial, juntamente com as certificações ISO9001:2015, ISO45001:2018 e ISO14001. Essas qualificações declaradas e certificações de sistemas de gestão respaldam uma capacidade operacional formal.
Capacidade de pós-vendaO fornecedor possui procedimentos e registros documentados para avaliação da capacidade de serviço, ações corretivas e preventivas e reclamações de clientes. No entanto, sua presença de serviços no exterior é limitada: informa não possuir armazém, showroom, agente ou filial no exterior, embora as cotações de serviço e as condições de pagamento sejam especificadas.
Capacidade de produçãoOs recursos de produção incluem equipamentos de dobragem, perfuração, conformação, corte a laser, polimento e soldagem robótica. O fornecedor também informa qualificações de fabricação de estruturas de aço de grau especial e estruturas de aço como seu escopo de produtos, fornecendo suporte explícito para a capacidade de fabricação relevante.
Capacidade de personalizaçãoO fornecedor oferece explicitamente personalização a partir de amostras, personalização a partir de projetos e personalização completa. Também informa a disponibilidade de serviços ODM, indicando amplo suporte à personalização desde o projeto até a produção.
Produto Q&A
Q:Qual é a resistência à tração deste fio de solda?
A:
A resistência à tração típica é de 564 MPa, com uma faixa padrão de 490-670 MPa.
Q:Vocês oferecem serviços de OEM e ODM?
A:
Sim, tanto os serviços de OEM quanto de ODM são aceitos para este produto.
Q:Qual é a capacidade de produção anual?
A:
A capacidade de produção anual é de 200.000 toneladas.
Q:Quais certificações o produto possui?
A:
O produto possui as certificações ISO 9001, CE, RoHS, Reach e OHSAS.
Q:Qual é o prazo de entrega típico?
A:
O prazo de entrega é negociável, geralmente em torno de 30-35 dias.
Enviar Inquérito
*Para:
Anhui Honglu Steel Construction(Group)Co., Ltd
Anhui Honglu Steel Construction(Group)Co., Ltd*Contente:
As respostas dos fornecedores serão enviadas para seu e-mail cadastrado
Você também pode gostar
CO2 Fio de Soldagem MIG Mag Revestido de Cobre Sólido para Porta de Dique DIN
US$0.70-0.85
3,240 Kg(MOQ)
Sg2 G3si1 Aws A5.18 Er70s-6 CO2 Fio de Soldagem MIG com Escudo de Gás, Fio MIG 1.2mm
US$800.00-910.00
10 Toneladas(MOQ)
E71t-1c Fio MIG com núcleo de fluxo Er70s-6 Fio de solda sólido revestido de cobre
US$1,000.00-1,300.00
1 Tonelada(MOQ)
Fio de Soldagem MIG de Aço Carbono Sólido Er70s-6 Aws A5.18
US$0.79-0.82
50 Kg(MOQ)
Fio de soldagem MIG Mag revestido de cobre com proteção a gás para estaleiro ISO
US$0.70-0.85
3,240 Kg(MOQ)
Todos os Tipos de CO2 Fio de Soldagem Protetor Er70s-6
US$780.00-1,000.00
24 Toneladas(MOQ)
CO2 Fio de Soldagem Er70s-6/Alambre De Soldadura MIG Sem Gás
US$800.00-1,000.00
24 Toneladas(MOQ)
Fio de Soldagem MIG Mag, Fio Cored, Rolo de Fio Er70s-6 0.6 / 0.8 / 1.0mm Embalagem 5kg / 15kg
US$1.01-1.18
1,000 Kg(MOQ)
Fio de Soldagem de Aço Carbono MIG de Baixo Espirro Inwelt Aws A5.18 Er70s-6
US$1.10-1.30
21,600 Kg(MOQ)
Fio de Soldagem Sólido 0.8mm 1.0mm 1.2mm para Soldagem MIG
US$1.50
10 Kg(MOQ)
0.8mm, 1.0mm, 1.2mm Er70s-6 Fio de Soldagem em Guangzhou
US$700.00-800.00
1 Tonelada(MOQ)
Fábrica Diretamente Er70s-6 Fio de Soldagem MIG
US$960.00
1 Tonelada(MOQ)
1.6mm CO2 MIG Er70s-6 Fio de Soldagem
US$960.00
1 Tonelada(MOQ)



















