Powered by Made-in-China.com

Planta de Concreto Eficiente para Processos de Construção Otimizados
US$ 60 000,00-300 000,00
1 Conjunto
Perfil do produto
Costumização
DisponívelServiço pós-venda
serviços industriais completos de ciclo de vidaGarantia
1 anoN ° de Modelo.
HLS120 HLS180 HLS240 HLS270 HLS300 HLS360Tipo
Planta de Mistura de ConcretoTipo Shotcrete
MolhadoProcesso de Usinagem
Máquina de Moldagem por SoldadoEstrutura
Spiral TipoProdutividade
120-360m³/HAlimentando Altura
3.9mCertificação
ISO9001: 2000, CECondição
NovoCor
cinzento e vermelhotipo de alimentação
eléctricotipo de máquina
linha de produçãoserviço pós-venda prestado
engenheiros disponíveis para manutenção de máquinas no estrangeirodimensão (l * w * a)
3050 mm * 2530 mm * 2680 mmpeso
100000 kgcapacidade teórica (m³/h)
120-360potência de mistura (kw)
37*2 55*2 75*2 75*2 90*2 64*4saída de vídeo - inspecção
fornecidotipo de marketing
produto comumpotência total (kw)
220-420modelo
hls120 hls180 hls240 hls270 hls300 hls360potência
37-90relatório de ensaio de máquinas
fornecidovolume de descarga (l)
2000-6000Pacote de Transporte
caixa de madeira, estrutura de açoEspecificação
3050 mm * 2530 mm * 2680 mmMarca Registrada
nflgOrigem
Fujian, ChinaCapacidade de Produção
1 peça/mêsPrincipais características
Sistema de Pesagem Preciso: Garante a precisão em cada lote, resultando em resultados ótimos na mistura de concreto.
Design Ecológico: O sistema de remoção de poeira otimizado garante uma operação ecologicamente correta e sustentável.
Configuração Flexível: Projetado para oferecer amplo espaço para expansão, atendendo às necessidades de crescimento futuro.
Garantia Abrangente: 12 meses de garantia após o envio, proporcionando tranquilidade.
Suporte Pós-Venda Global: Engenheiros especializados disponíveis no exterior para instalação, ajuste e treinamento.
Certificado CE e ISO: Atende aos padrões ISO9001:2000 e CE, garantindo qualidade e segurança.
Requisito de Quantidade Mínima de Pedido (MOQ) Baixo: A quantidade mínima de pedido é de apenas 1 unidade, adequado para projetos de diferentes tamanhos.
Perfil de companhia
CertificadoTipo de Negócio: Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial CertificadoCapacidade de P&D: Serviço ODM disponível & Serviço OEM disponível CertificadoOpções de personalização: Personalização a partir de amostras, Personalização a partir de designs, etc. CertificadoAno de Exportação: 29 Years CertificadoPorto Mais Próximo: Xiamen PortTempo médio de resposta: ≤0.55h
Avaliação de fornecedores com tecnologia de IA
ResumoO fornecedor atua nos setores de equipamentos industriais, automação, testes, embalagens, equipamentos mecânicos e elétricos, software e serviços técnicos relacionados. Relata dez linhas de produção, capacidade de manter estoque, instruções padronizadas de inspeção de produtos acabados, procedimentos documentados de capacidade de serviço, procedimentos de ações corretivas e preventivas, gestão digital baseada em ERP e 27 anos de experiência em exportação. A personalização é oferecida com base em amostras, projetos, especificações completas, pequenas modificações e requisitos flexíveis, com novos produtos desenvolvidos durante o último ano. No entanto, não oferece serviços ODM, SDKs, armazéns no exterior, showrooms no exterior nem serviços OEM para marcas conhecidas. Os controles de fabricação apresentam lacunas na reconciliação contínua das quantidades e nos procedimentos padronizados de terceirização, e não existe um contrato válido com subcontratados associados. A cobertura de serviços no exterior é declarada por meio de agentes ou filiais em seis países.
Capacidade de pós-vendaO fornecedor possui procedimentos documentados de capacidade de serviço com registros de acompanhamento, um mecanismo de ações corretivas e preventivas, capacidade de manter estoque, agentes ou filiais no exterior e cobertura de serviços declarada nas Filipinas, Malásia, Indonésia, Rússia, Cazaquistão e Uzbequistão. No entanto, não possui armazém nem showroom no exterior, portanto as evidências comprovam uma infraestrutura de serviços, mas não instalações abrangentes de pós-venda no exterior.
Capacidade R&DO fornecedor relata novos produtos no último ano e oferece várias formas de personalização, enquanto a integração com ERP apoia a gestão digital da produção, compras, controle de qualidade e logística. Por outro lado, não possui SDK disponível, e os registros de capacidade de desenvolvimento sustentável e big data estão indicados como 0, limitando as evidências de inovação tecnológica mais ampla.
Capacidade de produçãoAs evidências relacionadas à produção incluem equipamentos de fresagem e mandrilamento CNC, corte a laser, torneamento CNC, dobra e pintura por pulverização; dez linhas de produção; capacidade de manter estoque; instruções padronizadas de inspeção de produtos acabados; integração com ERP; e procedimentos documentados de serviço ao fornecedor. As deficiências incluem a ausência de reconciliação contínua das quantidades para cada lote ou produção em massa, a ausência de um POP de terceirização e a inexistência de um contrato válido com subcontratados associados.
Capacidade de personalizaçãoO fornecedor declara explicitamente oferecer personalização a partir de amostras e projetos, personalização completa, personalização mínima e personalização flexível. Também relata o desenvolvimento de novos produtos durante o último ano, embora não ofereça serviços ODM.
Produto Q&A
Q:Você é o fabricante original?
A:
Sim, somos a NFLG, um fabricante líder e oficial de máquinas para construção na China. Nossos principais produtos incluem equipamentos para mistura de asfalto, mistura de concreto, mistura de argamassa seca, britadores, peneiras e soluções para o tratamento de resíduos de construção.
Q:Quais são as formas de pagamento aceitas?
A:
Normalmente, trabalhamos com pagamentos via transferência bancária (T/T) ou carta de crédito (L/C).
Q:Vocês oferecem treinamento para operação dos equipamentos?
A:
Sim, podemos enviar engenheiros especializados para o local de trabalho para realizar a instalação, o ajuste e o treinamento para operação dos equipamentos.
Q:Qual é o prazo de entrega?
A:
O prazo de entrega é de 45 dias após o recebimento do depósito.
Q:Qual é o período de garantia?
A:
O período de garantia é de 12 meses a partir da data de embarque.
Enviar Inquérito
*Para:
Fujian South Highway Machinery Co., Ltd.
Fujian South Highway Machinery Co., Ltd.*Contente:
As respostas dos fornecedores serão enviadas para seu e-mail cadastrado
Você também pode gostar
Central de Concreto Hzs25 Confiável para Projetos de Construção Eficientes
US$8,200.00
1 Conjunto(MOQ)
Planta de Dosagem de Concreto Móvel Eficiente 90m³/H para Construção
US$120,000.00
1 Peça(MOQ)
Usina de Concreto Móvel Yhzs25 Portátil para Construção Eficiente
US$30,566.00
1 Peça(MOQ)
Planta de Concreto Móvel Yhzs75 para Projetos de Construção Eficientes
US$45,000.00
1 Conjunto(MOQ)
Planta de Dosagem de Concreto Eficiente e Durável para Projetos de Construção
US$60,000.00-300,000.00
1 Conjunto(MOQ)
Planta de Batching Industrial Eficiente para Grandes Projetos de Construção, Shandong
US$167,000.00-190,000.00
1 Peça(MOQ)
Planta de Dosagem de Concreto Avançada Hzs180 para Construção Eficiente
US$250,000.00-255,000.00
1 Peça(MOQ)
Planta de Mistura de Concreto Industrial Eficiente Padrão Segura Confiável para Construção de Edifícios Residenciais
US$6,500.00-25,000.00
1 Conjunto(MOQ)
Planta de Concreto Móvel para Projetos de Construção Eficientes
US$45,000.00
1 Conjunto(MOQ)
Planta de Dosagem de Concreto Eficiente e Durável para Construção
US$60,000.00-300,000.00
1 Conjunto(MOQ)
Usina Inovadora Yhzs25 de Concreto Móvel para Construção Eficiente
US$30,566.00
1 Peça(MOQ)
Planta de Dosagem de Concreto Eficiente Hzs120j com Energia Elétrica para Construção
US$60,000.00-300,000.00
1 Conjunto(MOQ)
50m3/H Planta de Dosagem de Concreto Móvel para Construção Eficiente
US$39,811.00
1 Peça(MOQ)
Planta de Dosagem de Concreto Durável Hzs60 para Projetos de Construção Eficientes
US$78,000.00-80,000.00
1 Peça(MOQ)
Planta de Mistura de Concreto Móvel Mini Pequena para Local de Construção
US$40,000.00-45,000.00
1 Conjunto(MOQ)
Central de Mistura de Concreto Móvel para Projetos de Construção Eficientes Central de Mistura
US$40,000.00-100,000.00
1 Conjunto(MOQ)



















