Powered by Made-in-China.com
Solução de Embalagem Inovadora: Colar Ajustável para Desempenho Ideal
US$ 5 000,00-10 000,00
1 Conjunto
Preço de amostra:US$10000.00/conjunto.Solicitar amostra
Perfil do produto
Costumização
DisponívelServiço pós-venda
simGarantia
simN ° de Modelo.
Top PackerProcesso de manufatura
Fresagem CNCTratamento da superfície
sem ProcessingPressão de operação
Pressão atmosféricaMaterial
Aço inoxidávelnome do produto
selador retrátil de furo de selagem sstppalavras-chave
melhor embaladortemperatura de trabalho
350°Ftamanho
9-5/8"caixa adequada
9-5/8" 40-47ppfod máx
8.450"selando id
6.000"comprimento total
2mclassificação de pressão
5000psi/10000psiclassificação da temperatura
60℃~200℃elemento de embalagem
hnbrmétodo de definição
hidraulicamentetipo de compactador
packer retrátil de acionamento hidráulicoligação
5-1/2" 17lb/ft ou 6-5/8" 24# btc pin downpadrão
api 11d1 v3Pacote de Transporte
embalagem de caixa de madeiraEspecificação
9-5/8"Marca Registrada
estrelasOrigem
Shanghai, ChinaCódigo HS
7304419000Capacidade de Produção
1000 conjuntos/anoPrincipais características
Sistema hidráulico retrátil: Ajustado hidraulicamente pela pressão da tubulação e recuperado independentemente com a utilização de uma ferramenta especializada.
Design anti-risco: Mecanismos especiais evitam o ajuste prematuro durante impactos, atrito ou rotação com alto torque.
Alta capacidade de circulação: Suporta altas taxas de circulação, até 6 BPM, sem ajuste acidental.
Alta pressão de trabalho: Projetado para uma pressão de trabalho de 5000 psi ou 10000 psi, com alta capacidade de carga.
Conformidade com a norma API: Fabricado de acordo com a norma API 11D1 V3 para garantir confiabilidade e segurança.
Serviços OEM e ODM: Serviços completos de personalização OEM e ODM disponíveis para atender requisitos específicos.
Perfil de companhia
CertificadoTipo de Negócio: Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial CertificadoCapacidade de P&D: Serviço ODM disponível & Serviço OEM disponívelPorto Mais Próximo: shanghaiTempo médio de resposta: ≤2.42hTermos de Pagamento: LC, T/T, D/P, etc.Termos Comerciais Internacionais(Incoterms): FOB, EXW, CIF, CFR, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, Outras
Avaliação de fornecedores com tecnologia de IA
ResumoO fornecedor fabrica e presta serviços para bombas, válvulas, aparelhos eletrônicos e produtos industriais relacionados, com capacidades declaradas de fabricação, P&D, personalização, qualidade e gestão de serviços. Informa duas linhas de produção, produções de 100,000 metros de telas de controle de areia e 8,000 conjuntos de ferramentas de fundo de poço, seis inspetores de garantia e controle de qualidade e procedimentos documentados de inspeção e tratamento de reclamações. O fornecedor oferece serviços OEM e ODM, lançou novos produtos no último ano e oferece vários modos de personalização. São informadas as certificações ISO9001, ISO14001 e ISO45001. As informações financeiras limitam-se a anos declarados sem valores, portanto a credibilidade não pode ser totalmente avaliada. O fornecedor possui alguma experiência OEM com marcas reconhecidas, mas não dispõe de SDK e não mantém showroom no exterior.
Tipo de fornecedorO escopo de negócios declarado pelo fornecedor abrange a fabricação, a manutenção e a venda de bombas e válvulas, aparelhos eletrônicos e produtos relacionados de hardware, elétricos e químicos, sujeitos às exclusões listadas. Isso sustenta a classificação como fabricante industrial e prestador de serviços.
CertificaçõesO fornecedor informa as certificações ISO9001:2015 e ISO14001, enquanto outro registro também lista ISO45001:2018 e outras certificações. Essas certificações declaradas de sistemas de gestão fornecem evidências explícitas da posse das certificações.
Capacidade de pós-vendaO fornecedor informa procedimentos documentados e seguidos para avaliação de serviços, ações corretivas e preventivas e reclamações de clientes. Também possui capacidade de manter produtos em estoque, capacidade de operar armazéns no exterior e prazos de entrega declarados de até 15 dias úteis tanto na alta quanto na baixa temporada, embora não possua showroom no exterior.
Capacidade R&DO fornecedor informa novos produtos no último ano, serviço ODM e 10 anos de experiência total de engenheiros de P&D. No entanto, informa não possuir SDK disponível; portanto, as evidências sustentam a capacidade de desenvolvimento de produtos, mas não o desenvolvimento baseado em SDK.
Capacidade de produçãoO fornecedor informa duas linhas de produção, produção anual de 100,000 metros de telas de controle de areia e 8,000 conjuntos de ferramentas de fundo de poço, instruções documentadas de inspeção de produtos acabados e prazos de entrega na alta e na baixa temporada de até 15 dias úteis. Uma fragilidade é que não realiza a reconciliação contínua das quantidades de cada lote ou produção em massa, embora possua procedimentos de terceirização e contratos válidos com subcontratados associados.
Capacidade de personalizaçãoO fornecedor oferece explicitamente personalização a partir de amostras, personalização a partir de projetos, personalização completa, personalização menor e personalização flexível. A mesma amplitude de personalização é informada tanto nos registros de P&D quanto nos de serviços de design, fornecendo evidências diretas de amplo suporte à personalização.
Casos de clientesO fornecedor afirma que presta serviços OEM para marcas conhecidas e exporta para a África, o Sudeste Asiático/Oriente Médio e os mercados domésticos. Esses registros indicam experiência com marcas e mercados, mas não identificam clientes específicos nem detalhes documentados de casos.
Produto Q&A
Q:Como posso obter amostras de qualquer produto para confirmar a qualidade?
A:
Por favor, forneça-nos a quantidade exata que precisa. Podemos fornecer amostras de acordo com suas especificações. Também podemos fornecer amostras comparativas com base nas amostras que você nos enviar.
Q:Como posso obter o preço do produto?
A:
Por favor, envie-nos a quantidade exata que precisa. Podemos enviar amostras e detalhes de preços. Se você não conhece as especificações, por favor, envie-nos fotos dos seus produtos. Forneceremos um preço estimado com base nas fotos e nas suas necessidades. No entanto, o preço exato só poderá ser fornecido após verificarmos as suas amostras originais.
Q:Não conheço o material ou outras informações sobre o material. Como posso fazer um pedido?
A:
O ideal é que você nos envie amostras para que possamos fornecer amostras comparativas para que você possa verificar a qualidade. Também forneceremos um orçamento para verificar o custo. Após confirmar tudo isso, você pode entrar em contato com nossa equipe de vendas para fazer um pedido.
Q:Sou um pequeno atacadista. Vocês aceitam pedidos pequenos?
A:
Se você é um pequeno atacadista, não há problema; estamos dispostos a crescer com você.
Q:Vocês oferecem serviços de OEM ou ODM?
A:
Sim. Podemos aceitar serviços de OEM. Além disso, seja bem-vindo a escolher nossos serviços de ODM. Estamos à disposição para responder às suas perguntas!
Enviar Inquérito
*Para:
STARSE Energy and Technology (Group) Co., Ltd.
STARSE Energy and Technology (Group) Co., Ltd.*Contente:
As respostas dos fornecedores serão enviadas para seu e-mail cadastrado
Você também pode gostar
Colar de perfuração não magnético de alto desempenho para soluções de perfuração precisas
US$1,200.00-8,000.00
1 Peça(MOQ)
Colar de Perfuração de Alto Desempenho 4145h P550 P530 para Perfuração Ótima
US$1,400.00-1,500.00
20 Peças(MOQ)
Colar de perfuração de qualidade premium para desempenho aprimorado em poços de petróleo
US$1,000.00-5,000.00
1 Peça(MOQ)
Colar guia flutuante de tubo de perfuração de alta performance para operações de fundo de poço
US$100.00-120.00
1 Peça(MOQ)
Colar e Sapato Flutuante Premium para Soluções de Cimento Eficientes
US$80.00-129.00
10 sets(MOQ)
Colar de Perfuração Não Magnético Certificado pela API para Soluções de Perfuração Offshore
US$900.00-1,600.00
1 Peça(MOQ)
Colar de perfuração não magnético de alto desempenho para operações de pesca em campos petrolíferos
US$1,000.00-40,000.00
1 Peça(MOQ)
Colar Estabilizado Não Magnético Nm-100 para Desempenho Consistente do BHA
US$1,000.00-20,000.00
1 Peça(MOQ)
Colar de perfuração slick não magnético de alto desempenho para poços de petróleo
US$900.00-1,600.00
1 Peça(MOQ)
Colar de perfuração premium com recursos avançados para desempenho aprimorado
US$1,000.00-5,000.00
1 Peça(MOQ)
Colar de perfuração não magnético de alto desempenho para exploração de petróleo offshore
US$1,000.00-40,000.00
1 Peça(MOQ)
Colar Não Magnético de Alto Desempenho para Levantamentos de Seções de Poços Multilaterais
US$1,000.00-20,000.00
1 Peça(MOQ)
Colar de perfuração não magnético de alto desempenho para P530 P550 P650
US$1,200.00-8,000.00
1 Peça(MOQ)
Colar de Perfuração para Perfuração de Petróleo Premium para Desempenho Aprimorado
US$200.00-3,000.00
1 Peça(MOQ)
Colares de perfuração não magnéticos de alta qualidade para soluções de perfuração API
US$700.00-1,500.00
1 peças(MOQ)
Colar de Perfuração Espiral Premium Spec7 para Alta Performance em Perfuração API
US$300.00-700.00
1 peças(MOQ)
API de Alto Desempenho 7-1 P530 Colares de Perfuração Não Magnéticos para Perfuração de Gás Offshore
US$900.00-1,600.00
1 Peça(MOQ)
Colar Não Magnético da Série Nm de Alto Desempenho para Clareza de Sinal Mwd Sem Fio
US$1,000.00-20,000.00
1 Peça(MOQ)
Colares de Broca Espiral Duráveis API7-1 para Desempenho Aprimorado
US$1,600.00-2,000.00
20 Peças(MOQ)



















