Powered by Made-in-China.com

Vagão Plana de Contêiner de Alta Eficiência
US$ 10 000,00-80 000,00
1 Peça
Perfil do produto
Costumização
Disponívelpersonalizado
personalizadoCertificação
ISO14001, ISO / TS16949, ISO 9001N ° de Modelo.
TR-0016Digitar
Roda de trempagamento
t/t, l/c,material
açoindicador
1435 mmtempo de entrega
90 diasPacote de Transporte
por recipientesEspecificação
70TMarca Registrada
viradorOrigem
ChinaCódigo HS
8601101900Capacidade de Produção
1 peça/mêsPrincipais características
Capacidade de Carga Elevada: Suporta uma capacidade de carga de 70 toneladas, com uma carga por eixo de 23 toneladas, ideal para o transporte de cargas pesadas.
Compatibilidade com Contêineres: Compatível com contêineres internacionais de 45/48/50 pés e diversos tipos ISO 668.
Sistema de Frenagem Avançado: Equipado com válvula de controle do tipo 120 e freio automático para condições de descarrilamento.
Desempenho em Alta Velocidade: A velocidade de projeto atinge 120 km/h, com uma distância de frenagem inferior a 1400 metros.
Normas de Qualidade Certificadas: Certificado com ISO14001, ISO/TS16949 e ISO9001 para a qualidade da fabricação.
Estrutura de Aço Resistente: Chassi de aço totalmente soldado, com piso de tábuas ou composto de bambu resistente.
Fabricação Personalizada: Oferece opções personalizadas para pagamento, material, bitola e prazo de entrega.
Experiência em Exportação Global: Produtos exportados para os EUA, África do Sul, Brasil e outros mercados internacionais.
Perfil de companhia

Tipo de Negócio: Fabricante / FábricaAno de Exportação: 2008-01-01Porto Mais Próximo: ZHANGJIAGANG, SHANGHAITempo médio de resposta: ≤24hTermos de Pagamento: LC, T/TTermos Comerciais Internacionais(Incoterms): FOB, EXW, CFR, CIF, DDP, DAP, FCA
Avaliação de fornecedores com tecnologia de IA
ResumoJiangsu Tedrail Industrial Co., Ltd. é identificada como uma fabricante/fábrica chinesa especializada em produtos relacionados ao setor ferroviário, incluindo caixas de vagões, carros de passageiros, engates, vagões de carga, peças de trens e peças conformadas a frio. O fornecedor declara possuir mais de 10 linhas de produção, 50 anos de experiência combinada entre engenheiros de P&D, 11–20 funcionários de controle de qualidade e capacidades de produção declaradas em diversas categorias de produtos ferroviários. Declara possuir as certificações ISO 9000 e ISO 9001 e descreve vários métodos de teste de materiais e produtos. A atividade de exportação é indicada por 90% de vendas de exportação, direitos autogeridos de importação/exportação e atividade de exportação desde 2008. As evidências são insuficientes para verificar a solidez financeira, o desempenho em personalização, a capacidade de pós-venda ou um histórico substancial de casos de clientes. O endereço da fábrica apresenta pequenas diferenças entre os registros, o que deve ser esclarecido durante a diligência.
Tipo de fornecedorO fornecedor é explicitamente identificado como Fabricante/Fábrica e uma sociedade limitada localizada em Jiangsu, China. Seu escopo comercial declarado e as palavras-chave dos produtos concentram-se em equipamentos industriais e produtos ferroviários, incluindo caixas de vagões, engates, vagões de carga, peças de trens e interiores.
CertificaçõesO fornecedor declara possuir as certificações ISO 9000 e ISO 9001. Os dados disponíveis não fornecem números dos certificados, órgãos emissores, datas de validade ou escopo, portanto a existência é informada, mas sua validade atual não pode ser avaliada de forma independente.
Capacidade R&DO fornecedor declara um total de 50 anos de experiência entre os engenheiros de P&D e descreve uma equipe técnica experiente em projeto, fabricação e inspeção de produtos ferroviários. Também lista testes químicos, metalográficos, mecânicos, ultrassônicos, magnéticos, de impacto e de dureza, o que sustenta a competência técnica; no entanto, não são fornecidas evidências explícitas de tecnologia patenteada, desenvolvimento de novos produtos ou resultados mensuráveis de inovação.
Capacidade de produçãoO fornecedor declara possuir mais de 10 linhas de produção, 11–20 funcionários de controle de qualidade e capacidades anuais declaradas de 200 caixas de vagões, 1.200 conjuntos de engates, 500 vagões de carga, 10.000 conjuntos de peças de trens e 3.000 toneladas de perfis de alumínio. Sua participação de 90% nas vendas de exportação e os direitos autogeridos de importação/exportação indicam ainda operações de produção e exportação estabelecidas.
Produto Q&A
Q:Qual é a capacidade máxima de carga do vagão?
A:
O vagão tem uma capacidade de carga de 70 toneladas, com um peso vazio inferior a 23,8 toneladas.
Q:Quais tipos de contêiner são suportados?
A:
Ele suporta contêineres internacionais de 45/48/50 pés e tipos ISO 668, como 1AAA, 1AA, 1A, 1AX, 1CC, 1C e 1CX.
Q:Qual é a velocidade de projeto e a distância de frenagem?
A:
A velocidade de projeto é de 120 km/h, e a distância de frenagem é inferior a 1400 metros quando carregado e em situações de emergência.
Q:Quais certificações o produto possui?
A:
O produto é certificado com ISO14001, ISO/TS16949 e ISO9001.
Q:Qual é o prazo de entrega deste vagão?
A:
O prazo de entrega padrão é de 90 dias.
Enviar Inquérito
*Para:
Jiangsu Tedrail Industrial Co., Ltd.
Jiangsu Tedrail Industrial Co., Ltd.*Contente:
As respostas dos fornecedores serão enviadas para seu e-mail cadastrado
Você também pode gostar
Vagão de Carga Ferroviária Geral Confiável para Vagão Plano de Contêiner Padrão
US$80,000.00-85,000.00
1 Peça(MOQ)
70t Vagão de Carga Ferroviária de Plataforma Padrão para Contêineres Gerais
US$80,000.00-85,000.00
1 Peça(MOQ)
Vagão de Carvão Confiável com 22 3t Peso Tare e Alta Eficiência
US$100,000.00
1 Peça(MOQ)
40gp Vagão de Carga Ferroviária de Plataforma Padrão para Contêineres Gerais
US$80,000.00-85,000.00
1 Peça(MOQ)
Vagão plano ferroviário confiável geral para transporte de contêineres padrão
US$80,000.00-85,000.00
1 Peça(MOQ)
Vagão de Minério de Alta Performance com 45-70t de Capacidade para Eficiência
US$100,000.00
1 Peça(MOQ)
70t Vagão de Carga Ferroviária de Plataforma Padrão para Contêineres à Venda
US$10,000.00-80,000.00
1 sets(MOQ)
Vagão plano ferroviário confiável geral para transporte de contêineres padrão
US$10,000.00-80,000.00
1 sets(MOQ)
Alta Capacidade de Carga Superfície Lisa Operação Fácil Aplicação em Múltiplos Cenários Vagão Plano Ferroviário
US$28,000.00-59,000.00
1 Peça(MOQ)
Vagão Plano de Ferrovia; Nx70; Carrinho; Vagão de Contêiner Plano
US$10,000.00-80,000.00
1 Peça(MOQ)
Vagão plano de transporte de bobinas de aço para ferrovias, de alta carga, longa vida útil e baixa manutenção
US$28,000.00-59,000.00
1 Peça(MOQ)
Vagão Plataforma Vagão Contêiner; Nx70
US$10,000.00-80,000.00
1 Peça(MOQ)
Vagão de Balastro Robusto com Alta Eficiência de Carga Útil
US$100,000.00
1 Peça(MOQ)
Vagão Plano de Contêiner Sob Medida 1435mm 70t
US$66,000.00
10 Peças(MOQ)
Vagão plano de carga a granel ferroviário robusto, resistente e confiável, com grande capacidade de carga e resistente à corrosão
US$28,000.00-59,000.00
1 Peça(MOQ)
Nx70 Vagão Plano, Vagão Plano de Ferrovia, Vagão de Contêiner de Ferrovia
US$10,000.00-100,000.00
1 Peça(MOQ)
Desempenho de alta vedação industrial, resistente à pressão, anti-ferrugem, à prova de vazamentos, durável, vagão de tanque de óleo
US$28,000.00-59,000.00
1 Peça(MOQ)
Exportação de Vagões Planos de Contêineres para Diferentes Países
US$10,000.00-80,000.00
1 Peça(MOQ)
Vagão de Mineração de Alta Capacidade com 45-70t de Carga Útil
US$100,000.00
1 Peça(MOQ)
Vagão Ferroviário para Carga a Granel, Contêineres, Mineração e Transporte Logístico (Padrão UIC / AAR)
US$80,000.00-90,000.00
1 Peça(MOQ)



















