SourcingAI
Try for free
Powered by Made-in-China.com
Portão Automático Turtech com 4 Capacidade Diferente Opcional
US$ 155,00
50-199 Jogos
US$ 135,00
200-499 Jogos
US$ 125,00
500+ Jogos

Perfil do produto

Costumização

Disponível

Serviço pós-venda

suporte técnico online

Garantia

3 anos

N ° de Modelo.

SLG-C-800AC/1000AC/1500AC/2000ACSLG-C-800DC/1000DC

Tipo de condução

Eletromecânica

Marca

turtech

tipo de motor

ac/dc opcional

fonte de alimentação

220 v/50 hz; 110 v/60 hz

potência do motor AC/torque de saída

200W 20n.M

velocidade de deslocação da porta

12 m/min

peso máximo de carga

800 kg

distância do telecomando

≥30m

modo de controlo remoto

modo de botão único/modo de três botões

interruptor de limite

interruptor de limite da mola/interruptor de limite magnético

ruído de trabalho

≤56dB

trabalho

2,20 min

gravação de telecomandos para cima

25

frequência remota

433.92 mhz

temperatura de trabalho

-20°℃-+70℃

pacote de peso

12.5 kg

ignorar tamanho

299*247*300

Pacote de Transporte

caixa de cartão

Origem

China

Principais características

Personalização OEM e ODM: Serviço completo, incluindo design de logotipo, sessão de fotos e suporte especializado para embalagem.
Opções de múltiplos motores: Disponíveis motores AC e DC com potência que varia de 200W a 750W.
Alta capacidade de carga: Os modelos suportam o peso de portões de 800kg até 2000kg, com velocidades de até 12m/min.
Ampla compatibilidade de voltagem: Compatível com fontes de alimentação de 220V/50Hz e 110V/60Hz, disponíveis globalmente.
Longa distância de controle remoto: O alcance do controle remoto chega até 30 metros, com frequência de 433.92 MHz.
Controle avançado: Suporta até 25 controles remotos, com modos de um ou três botões.
Venda direta da fábrica: Venda direta da fábrica Turtech, com 3 linhas de montagem automatizada e uma capacidade anual de produção de 120.000 motores.

Perfil de companhia

Turtech Intelligent Technology (Zhejiang) Co., Ltd
Importadores e ExportadoresEscolha de compradores com alta repetição
CertificadoTipo de Negócio: Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial CertificadoCapacidade de P&D: Serviço ODM disponível & Serviço OEM disponível CertificadoOpções de personalização: Personalização a partir de designs CertificadoAno de Exportação: 5 years CertificadoPorto Mais Próximo: Shanghai PortTempo médio de resposta: ≤2.36h

Avaliação de fornecedores com tecnologia de IA

ResumoO fornecedor é uma empresa combinada de manufatura e serviços que atua em sistemas de controle inteligente, tecnologia de IoT, componentes eletrônicos, portas e janelas e atividades relacionadas de instalação. Informa certificação CE de produtos e certificações de gestão ISO9001:2015, ISO14001 e ISO45001:2018. Os recursos de fabricação incluem linhas de SMT, soldagem, montagem de motores, montagem final, usinagem e embalagem automática, com produção anual declarada de 100,000 operadores de portas automáticas e 400,000 sensores de portas automáticas. O fornecedor oferece ampla personalização, serviços ODM e OEM e informa novos produtos durante o último ano. Os procedimentos de serviço e os registros de ações corretivas/preventivas são declarados, mas não há armazéns, showrooms, agentes ou filiais no exterior. A credibilidade financeira não pode ser avaliada com base nas informações disponíveis, pois os campos financeiros fornecidos apresentam valores zero sem contexto de apoio. As evidências de clientes limitam-se a serviços OEM para marcas populares; nenhuma Fortune 500...
Tipo de fornecedorO fornecedor é identificado como uma empresa combinada, e não como uma entidade offshore. Seu escopo comercial declarado abrange sistemas de controle inteligente, tecnologia de IoT, componentes eletrônicos, portas e janelas, produtos metálicos e instalação, indicando um perfil de fornecedor integrado, voltado à manufatura e à tecnologia.
CertificaçõesO fornecedor informa certificação CE para produtos e certificações de sistemas de gestão ISO9001:2015, ISO14001 e ISO45001:2018. Essas certificações demonstram explicitamente um portfólio documentado relevante para conformidade de produtos e gestão da qualidade, ambiental e de saúde e segurança ocupacional.
Capacidade R&DO fornecedor informa novos produtos durante o último ano, serviços ODM, personalização relacionada a P&D e atividades comerciais envolvendo sistemas de controle inteligente e tecnologia de IoT. Não disponibiliza um SDK, portanto a extensibilidade para desenvolvimento de software não é demonstrada, mas as atividades de desenvolvimento de produtos e tecnologia relatadas sustentam uma avaliação de capacidade de inovação.
Capacidade de produçãoO fornecedor lista instalações para SMT, soldagem, montagem de motores, montagem final, serragem, puncionamento, torneamento, fresagem e embalagem automática. Também declara uma capacidade anual de 100,000 conjuntos de operadores de portas automáticas e 400,000 peças de sensores de portas automáticas, fornecendo evidências explícitas de capacidade de fabricação multiprocessos.
Capacidade de personalizaçãoO fornecedor oferece explicitamente personalização a partir de amostras, personalização a partir de projetos, personalização completa, personalização menor e personalização flexível. Também informa serviços ODM, demonstrando amplo suporte declarado ao desenvolvimento e à fabricação de produtos específicos para cada cliente.

Produto Q&A

Q:Você é uma empresa comercial ou um fabricante?
A:
Somos um fabricante. Nossa fábrica foi estabelecida há mais de 15 anos.
Q:Quais são seus principais mercados?
A:
Na União Europeia, nos Estados Unidos, na América do Sul, na África do Sul e em alguns países do Oriente Médio.
Q:Qual é o seu principal produto e vocês oferecem outros produtos?
A:
Nossos principais produtos são portas automáticas deslizantes, portas automáticas de balanço, portas automáticas dobráveis, portas para hospitais, sistemas de acesso e acessórios relacionados.
Q:Quais são as condições de pagamento para amostras e pedidos normais?
A:
Para amostras, aceitamos PayPal, Western Union ou transferência bancária. Para pedidos normais, aceitamos um depósito de 30% via transferência bancária, com o restante a ser pago contra a apresentação da cópia do conhecimento de embarque (B/L); a transferência bancária é a forma preferida.
Q:Qual é a quantidade mínima de pedido (MOQ)?
A:
A quantidade mínima de pedido padrão é de 10 unidades por modelo. Para portas personalizadas, a quantidade mínima de pedido é negociável. Pedidos acima de 100 unidades podem permitir uma quantidade mínima de pedido ajustada por estilo.

Enviar Inquérito

*Para:Turtech Intelligent Technology (Zhejiang) Co., LtdTurtech Intelligent Technology (Zhejiang) Co., Ltd
*Contente:
0/4000

As respostas dos fornecedores serão enviadas para seu e-mail cadastrado

Você também pode gostar

Operação Automática de Portão Deslizante

Operação Automática de Portão Deslizante

US$148.00-152.00
100 Peças(MOQ)
Operação Automática de Portão Deslizante DC 1000kg
Sistema de Barreira de Alta Qualidade BS-3306

Sistema de Barreira de Alta Qualidade BS-3306

US$400.00-700.00
1 Conjunto(MOQ)