Powered by Made-in-China.com
4K Câmera USB para Negócios
Guangdong, ChinaShenzhen Zhendatech Co., Ltd.
4K Câmera USB para Negócios
US$ 63,00
1-10 Peças
US$ 52,00
11-100 Peças
US$ 45,00
101-499 Peças
US$ 43,00
500+ Peças
Preço de amostra:US$63.00/peça.Solicitar amostra
Perfil do produto
Costumização
DisponívelTipo
HDMáximo Pixels
2-3 MilhõesN ° de Modelo.
ZD-JX1702UZoom Óptico
4XFunção
Lentes intercambiáveis, ProjeçãoFaixa Espectral
Câmera ColoridaSensor de imagem
CMOSWifi
uvc 1.1Método de Produção
ING (Note: The translation of "ENG" into Portuguese is "ING")Posicionamento de produto
InícioCor
Prata/ Cinzacâmara
câmara usb de ângulo ultra amploMarca Registrada
custoOrigem
ChinaCódigo HS
8473409001Capacidade de Produção
500 000 peças/anoPrincipais características
Rastreamento por IA e Enquadramento Automático: Recursos inteligentes que rastreiam automaticamente os objetos e enquadram as imagens, sem intervenção manual.
Matriz de Microfones Duplos: Microfones integrados com alcance de 6 metros para uma captura de áudio clara.
Suporte para ePTZ: O sistema eletrônico de panorâmica, inclinação e zoom permite um controle flexível da câmera por meio de software.
Tampa de Privacidade: Obturador físico incluído para garantir a privacidade do usuário quando a câmera não está em uso.
Design Plug & Play: Não requer instalação de drivers; funciona imediatamente após a conexão USB.
Ampla Compatibilidade com Sistemas Operacionais: Compatível com Windows 7+, macOS 10.10+, Chromebook e sistemas Linux.
Sensor de Alto Desempenho: Sensor CMOS de 1/2,8'' com redução de ruído 2D/3D e compensação de luz de fundo.
Perfil de companhia

Tipo de Negócio: Fabricante / Fábrica, Empresa Comercial, Cooperação do GrupoAno de Exportação: 2013-08-01Porto Mais Próximo: Shenzhen portTempo médio de resposta: ≤18hTermos de Pagamento: LC, T/T, D/P, etc.Termos Comerciais Internacionais(Incoterms): FOB, CFR, CIF, FAS, DDP, DAP, CIP, FCA, EXW
Avaliação de fornecedores com tecnologia de IA
ResumoShenzhen Zhendatech Co., Ltd. é uma sociedade limitada sediada na China, identificada como empresa comercial, fabricante/fábrica e corporação de grupo. Foi fundada em 2005 e fornece serviços de PCBA/montagem de PCB, montagem de cabos e chicotes elétricos, fabricação de chapas metálicas, OEM/ODM de quiosques e máquinas de pedidos, montagem de produtos, iluminação industrial LED e serviços turnkey relacionados. O fornecedor informa possuir mais de 150 funcionários, mais de 6,000 metros quadrados de espaço fabril, mais de 10 linhas de produção e produtividade anual de 360,000 peças para suas categorias de produtos listadas. Possui as certificações TS 16949, ISO 9001 e QC 080000. Suas capacidades declaradas incluem fabricação de PCB de até 64 camadas, montagem de componentes 0201, espaçamento BGA mínimo de 0.3 mm e inspeções SPI, AOI, ICT, FCT, X-ray, RoHS e de envelhecimento. O fornecedor exporta para várias regiões e relata experiência de cooperação com clientes europeus e norte-americanos. As evidências são insuficientes para avaliar a credibilidade financeira, a capacidade de inovação e aspectos específicos...
Tipo de fornecedorO fornecedor é explicitamente classificado como empresa comercial, fabricante/fábrica e corporação de grupo, com uma estrutura societária de sociedade limitada. Isso indica um perfil misto de fabricação e comércio, em vez de um intermediário puramente comercial.
CertificaçõesO fornecedor informa possuir as certificações de sistemas de gestão TS 16949, ISO 9001 e QC 080000. Essas certificações constituem evidências explícitas de sistemas formais de gestão da qualidade, da qualidade relacionada ao setor automotivo e de substâncias perigosas.
Capacidade de pós-vendaO fornecedor declara possuir armazéns em Hong Kong, Europa e América do Norte, poder preparar placas próximas aos clientes e oferecer serviço Kanban de acordo com os requisitos dos clientes. Também oferece testes, montagem final, revestimento isolante e suporte a produtos periféricos, mas os trechos não descrevem uma política formal de garantia ou resolução de reclamações.
Capacidade R&DO fornecedor oferece design de produtos eletrônicos como parte de seus serviços turnkey e relata capacidades técnicas de PCB, incluindo até 64 camadas, montagem de componentes 0201 e espaçamento BGA de 0.3 mm. Esses fatos demonstram capacidade de engenharia e de processos, mas não estabelecem um histórico mais amplo de inovação proprietária ou desenvolvimento de novos produtos.
Capacidade de produçãoO fornecedor informa possuir mais de 10 linhas de produção, mais de 150 funcionários, uma fábrica com mais de 6,000 metros quadrados, produtividade anual de 360,000 peças para as categorias listadas e atendimento de pedidos em até 15 dias úteis tanto nas temporadas de pico quanto fora delas. Sua cobertura de inspeção declarada inclui SPI, AOI, ICT, FCT, X-ray, RoHS e envelhecimento, sustentando uma capacidade substancial de produção e controle de qualidade.
Capacidade de personalizaçãoO fornecedor oferece montagem de PCB por meio dos processos SMT, DIP, MI e AI, aquisição de componentes, montagem final de produtos, testes, revestimento isolante, design de produtos eletrônicos, fabricação de chapas metálicas, montagem de cabos e chicotes elétricos e serviços OEM/ODM para quiosques/máquinas de pedidos. Essa ampla oferta turnkey e OEM/ODM constitui evidência explícita de capacidade de personalização em múltiplas etapas do produto.
Casos de clientesO fornecedor declara ter 10 anos de experiência de cooperação com clientes europeus e norte-americanos e menciona empresas como Xilinx, TI, Avnet e Future. No entanto, os trechos não especificam o escopo dos projetos, histórico de pedidos, referências ou detalhes de casos verificáveis de forma independente; portanto, as evidências sustentam a exposição a clientes, mas não um histórico de casos totalmente documentado.
Produto Q&A
Q:Qual é a resolução máxima suportada?
A:
A câmera suporta resolução 4K com 2,07 milhões de pixels efetivos.
Q:A câmera suporta rastreamento por inteligência artificial?
A:
Sim, ela possui recursos de enquadramento automático e rastreamento por inteligência artificial.
Q:A câmera é compatível com Mac e Linux?
A:
Sim, ela é compatível com o macOS 10.10 ou superior e sistemas Linux.
Q:A câmera possui um recurso de privacidade?
A:
Sim, ela inclui uma proteção de privacidade para bloquear a lente quando não está em uso.
Q:Qual é o alcance de captação do microfone?
A:
Os microfones integrados podem captar o som a até 6 metros de distância.
Enviar Inquérito
*Para:
Shenzhen Zhendatech Co., Ltd.
Shenzhen Zhendatech Co., Ltd.*Contente:
As respostas dos fornecedores serão enviadas para seu e-mail cadastrado
Você também pode gostar
2021 Câmera USB de Fábrica Full HD 1080P Câmera Web com Microfone Driver Câmera USB para PC
US$27.00-44.10
1 Peça(MOQ)
8 Megapixels Resolução HD 4K Câmera para Videoconferência
US$55.00-60.00
10 Peças(MOQ)
4K Definição Foco Automático USB3.0 Câmera
US$141.00-277.00
1 Peça(MOQ)
Câmera de Ação Acessível HD/4K Lk033 para Estudantes e Vloggers
US$26.10
2 Peças(MOQ)
4K Câmera de Conferência de Vídeo Ultra HD 3.0 USB
US$143.00-233.00
1 Peça(MOQ)
Qualidade de Cinema 4K Câmera Gimbal para Vloggers e Entusiastas ao Ar Livre
US$22.60
2 Peças(MOQ)
Ssc378qe OS08c10 4K 8MP Placa de Câmera IP Starlight Rede Vigilância CCTV
US$42.00
10 Peças(MOQ)
Câmera Módulo USB CMOS HD 5.0megapixels 2592*1944 1/4 M7 (SX-6500A)
US$15.00-20.00
10 Peças(MOQ)
Câmera Gimbal Compacta 4K com Estabilização Avançada para Criadores
US$8.50
2 Peças(MOQ)
4K Câmera Gimbal Pocket para Vídeo de Qualidade Profissional em Movimento
US$70.40
2 Peças(MOQ)
Sj7000 4K Câmera de Ação à Prova d'Água para Capacete com WiFi
US$12.20-13.50
100 Peças(MOQ)
Câmera Thumb 4K HD Mini para Ação de Animais de Estimação ao Ar Livre com Cartão de Memória
US$15.44-17.65
1 Peça(MOQ)
Preço de Atacado 4K/1080P Câmera de Ação WiFi Subaquática com Go PRO Mini Sj7000 Câmera Esportiva
US$5.60-5.90
100 Peças(MOQ)















